Пятница, 29.03.2024, 12:31

«  Март 2024  »

Валитова Сария Юсуповна

Добрый день! Хәйерле көн!

Я рада приветствовать Вас на персональной странице воспитателя

муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан

Валитовой Сарии Юсуповны

Я - воспитатель, и этим горжусь

что вместе с детьми жить на свете учусь

да, я актриса несчетных ролей,

но главная роль-заменять матерей

Быть в гуще детских восприятий…

И так на протяженье лет

Судьба моя – я воспитатель!

Нет лучшей доли на земле!

О себе:

Год рождения: 29 мая 1978 года

Категория: первая

Должность: воспитатель

Образование:  высшее, Сибайский институт филиал БГУ,2017 г.

Направленность (профиль) образовательной программы: Дошкольное образование

Квалификация по диплому:    Бакалавр

Стаж педагогический работы: 6 лет

Педагогическое кредо: "Самое прекрасное зрелище на свете- вид ребенка,уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь".

Мои достижения:

ХI Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», диплом участия, 3 место,2015 г.

показать

ХI Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», диплом руководителя, лауреат,2015 г.

показать

МОБУ ДО СЮН г.Баймак, победитель районного конкурса «Новогодний сюрприз», в номинации «Оригинальность»,2016 г.

показать

Диплом куратора,фотоконкурс «Красота родного края» посвященного Году экологии в России,2017 г.

показать

Сертификат участия в IV Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы в области дошкольного воспитания и начального образования»,2016 г.

показать

Сертификат участия в Международной научно-практической конференции «Новая наука: от идеи к результату»,2016 г.

показать

Сертификат участия в семинаре «Мониторинг качества дошкольного образования», 2018 г.

показать

Грамота за активное участие на районном конкурсе «Лучшее пособие, дидактическая игра по речевому развитию»

Достижения детей:

Валитова Гулькей ,3 место, ХI Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», диплом, 2015 г.

показать

Асанов Рамазан, лауреат ,ХI Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», диплом руководителя, 2015 г.

показать

Валитова Гулькей ,3 место, Всероссийский творческий конкурс «Мы- наследники Победы», диплом, 2015 г.

показать

Асанов Рамазан, победитель МОБУ ДО СЮН г.Баймак, районного конкурса «Зимние кружева», в номинации «Оригинальные снежинки»,2016 г.

Азаматова Алтынай, Азаматов Айназ,

призеры МОБУ ДО СЮН г.Баймак, районного конкурса «Зимние кружева», в номинации «Коллекция снежинки»,2016 г.

показать

Хисматуллин Арслан, победитель ,фотоконкурс «Красота родного края» посвященного Году экологии в России,2017 г.

показать

Хисматуллин Арслан, победитель , фотоконкурс «Наш общий дом-Башкортостан» ,2017 г.

показать

Рыскужина Ильзира, 2 место, районный конкурс «Пластилиновый мир» на тему «Любимые животные», 2017г.

показать

Рамазан и Нияз Асановы, 3 место, журнал «Акбузат» за участие в конкурсе «Оҫта ҡулдар», 2018 г.

показать

Районный конкурс «Веселый оркестр», 2 место,2018 г.

Мои публикации:

Публикация в сборнике «Новая наука: от идеи к результату» на тему: «Актуализация развивающей предметно-пространственной среды в ДОО», 2016 г.

Статья в газете «Атайсал» , тема:“Берҙәмлеккә ни етә?!”,31.03.2017 г.

Статья в журнале «Дошкольный мир», тема:«Родители – активные участники жизни ДОУ»,декабрь, 2017 г.

Статья в сборнике « Социализация ребенка в условиях современной дошкольной образовательной организации» , тема: «Развивающая предметно – пространственная среда ДОО как условие успешной социализации ребёнка дошкольника»,17 мая 2017 г.

Моя методическая копилка:

НОД по ФЦКМ в средней группе (ознакомление с природой) Тема: «Зимующие птицы»

НОД  в средней группе. Тема: "Экологический светофор"

НОД  в средней группе. Танып беле981н (математика) эшм1к1рлек 2лг232 тема3ы: «Урман7а с1й1х1т».

Для Вас,родители!

Консультация для родителей детей средней группы.Тема: «Дети познают мир через игры»

Консультация для родителей. Тема:"Здоровье ребенка в наших руках"

Анкеты для родителей.Здесь