Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 12:44

МАДОУ детский сад "Язгуль" с.1-е Иткулово

Включить версию для слабовидящих
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Главная » 2018 » Май » 10 » 9 Мая День Победы
07:43
9 Мая День Победы

8 мая в 1 Иткуловском сельском поселении прошел праздничный парад. Посвященного ко Дню Победы. Наши воспитанники (дети старшей группы) наряду с школьниками участвовали в нем. Они выступили с

песней "Олатайым миҙалдары", "Ерҙән һалдат атлай" и танцевали танца "Морячки". 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 1567 | Добавил: ds-1Itkul | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 451 2 3 4 5 »
45 Moneybeljp  
0
В настоящей эпохе финансовые сложности не редкость, и каждый из нас может оказаться в ситуации, когда потребуется дополнительная финансовая помощь. На сайте <a href=https://moneybel.ru/>оформить займ в Минске</a> помогут решить эти проблемы, предоставляя простой и лёгкий метод получения кредита. Мы понимаем, что время играет ключевую роль, поэтому наш процесс обработки заявок максимально быстр и эффективен. В роли представителя Манибел, мы нацелены на то, чтобы помочь каждому клиенту преодолеть свои денежные трудности, предоставив прозрачные и выгодные условия кредитования. Доверьтесь нам, и мы решим ваши финансовые проблемы.

44 Dengizphkt  
0
В наше время многие из нас сталкиваются с внезапными затратами и экономическими вызовами, и в такие моменты важно иметь доступ к дополнительным средствам. На сайте <a href=https://dengizaimy.ru/>деньги в долг на карту</a> вам помогут с минимальными усилиями. В качестве официального представителя Брокерс Групп, я с удовольствием делиться этой информацией, чтобы помочь людям, кто нуждается в финансовой поддержке. Наша система гарантирует честные условия и быструю обработку заявок, чтобы каждый мог решить свои финансовые вопросы быстро и эффективно.

43 Brokerkhbj  
0
В настоящее время наши дни могут содержать неожиданные расходы и экономические трудности, и в такие моменты каждый ищет надежную поддержку. На сайте <a href=https://brokers-group.ru/>получить деньги</a> вам помогут без лишних сложностей. В своей роли агента я стремлюсь распространить эту информацию, чтобы помочь тем, кто столкнулся с временными трудностями. Наша платформа обеспечивает честные условия и быструю обработку заявок, чтобы каждый мог решить свои денежные проблемы быстро и без лишних хлопот.

42 winpromcxd  
0
Встречайте игру на новом уровне с промокодом PLAYDAY от 1win! Независимо от того, на какой игру вы делаете ставку – будь то спортивное противостояние – этот промокод приносит вам дополнительные возможности для победы. Повысьте свои выигрышные шансы, применяя промокод PLAYDAY при размещении ставок. Не упустите возможность на увлекательный опыт и дополнительные призы – активируйте <a href=https://www.pinterest.com/pin/916693699143021313/>промокод на 1win на сегодня</a> прямо сейчас на 1win!

41 Lianaevazu  
0
Знакомьтесь с эксклюзивное предложение от БК Лига Ставок – фрибет для новых игроков! Это бесплатная ставка позволяет вам испытать удачу без риска потери собственных средств, предоставляя широкие возможности для получения призов с первых же шагов в мире ставок. <a href=https://ligastavok-freebet.ru/>Лига ставок фрибеты</a> новым пользователям после регистрации! С фрибетом от БК Лига Ставок, вы получаете шанс испытать все преимущества ставок без каких-либо финансовых обязательств. Это отличный способ начать для тех, кто хочет стать частью мира спортивных ставок с минимальными рисками. Воспользуйтесь этим предложением и сделайте первый шаг к большим выигрышам в БК Лига Ставок с нашим фрибетом. Заберите свой фрибет уже сегодня и откройте для себя мир ставок без рисков!

40 Levasocnu  
0
Анонсируем запуск новой версии мобильного приложения БК Лига Ставок для Android! Этот выпуск полностью преобразует ваш пользовательский опыт, делая его ещё удобнее и эффективным. <a href=https://ligastavok-android.ru/>Скачать приложение лига ставок на андроид официальный</a> для всех пользователей! В обновлении вы найдете прямой доступ к многообразию спортивных мероприятий из любой точки с помощью вашего устройства. Улучшенное управление профилем, передовая концепция дизайна для удобной навигации и увеличенная скорость работы приложения – всё это создано для вас. Присоединяйтесь к числу довольных пользователей и получайте удовольствие от ставок где только захотите и в любой момент. Скачайте обновление приложения БК Лига Ставок уже сегодня и переходите к новому этапу игры!

39 Olimpxapov  
0
Встречайте обновление от БК Олимп для Android, которое кардинально изменит ваш подход к ставкам! С переделанным интерфейсом и оптимизированной работой, вы обретете доступ к бесконечному множеству спортивных мероприятий буквально в несколько касаний. <a href=https://olimp-bet-apk.ru/>Скачать БК Олимп</a> доступны для всех. Простое управление аккаунтом и интуитивная навигация сделают процесс ставок удовольствием. Не упустите возможность обновиться уже сегодня и откройте секреты успешных ставок с БК Олимп, где каждый ваш выбор может привести к успеху!

38 Olimpuaslb  
0
Познакомьтесь с свежим обновлением приложения БК Олимп для Android, преобразующим ваш опыт в мире ставок! <a href=https://olimp-bet-app.ru/>Olimp на андроид</a> доступны сегодня для каждого. Инновационный дизайн и быстрая загрузка данных обеспечивают легкий доступ к широкому ассортименту спортивных событий. Настройте свой аккаунт с непревзойденной легкостью и навигацией, превращая каждую ставку в волнующее приключение. Загрузите прямо сегодня и начните наслаждаться от ставок на новом уровне с БК Олимп, где каждое событие – это шанс на выигрыш!

37 Olimpgzqil  
0
Откройте для себя новшество в мире ставок с новейшей версией приложения БК Олимп для Android! <a href=https://free-apk-olimp.ru/>Olimp на андроид</a> прямо сейчас. Мы полностью переработали приложение, обеспечивая неимоверную простоту использования и скорость доступа. Теперь разнообразие спортивных событий находится у вас под рукой с новым дизайном и интуитивной навигацией. Испытайте на себе легкость управления счетом и сделайте каждую ставку значительным событием. Установите это обновление сегодня и выходите на новый уровень ставок с БК Олимп, где каждый выбор может принести победу!

36 Olimpjgmgp  
0
Откройте для себя последние новшества в приложении БК Олимп для Android! <a href=https://olimp-apk.ru/>Программа Олимп</a> доступно сейчас. Мы совершенствовали наше приложение, чтобы сделать ваше взаимодействие с ставками более приятным. Благодаря усовершенствованному интерфейсу и быстрой загрузке данных, вы теперь имеете легкий доступ к широкому спектру спортивных событий. Научитесь наслаждаться удобство использования своим аккаунтом и интуитивную навигацию, превращая каждую вашу ставку в значимое событие. Получите приложение прямо сегодня и начните зарабатывать на своих победах вместе с БК Олимп, где каждая ставка несет радость.

1-10 11-20 21-30 31-40 41-45
Имя *:
Email *:
Код *: