Суббота, 20.04.2024, 03:08

«  Апрель 2024  »

Главная » Архив материалов

Коллектив детского сада и родители сделали своими руками собаку символа 2018 года и скульптуру деда мороза и снегурочку. Получился очень красиво. Спасибо родителям!!!

Просмотров: 329 | Добавил: ds-1Itkul | Дата: 08.01.2018 | Комментарии (0)

11 декабря 2017 года на базе МАДОУ детского "Миляш" г.Баймак прошел районный конкурс "Пластилиновый мир" на тему "Любимые животные". Воспитанники нашего детского сад Хисматуллин Динислам  (подготовила  воспитатель Мунасипова Х.Ф.)и Рыскужина Ильзира  (подготовила воспитатель Валитова С.Ю.)заняли 2 место.Молодцы!!! Поздравляем!!!!

Просмотров: 224 | Добавил: ds-1Itkul | Дата: 12.12.2017 | Комментарии (0)

В детском саду провели праздник День Матери. В первой части праздника выступили дети . Читали стихи, пели песни, дарили подарки сделанный своими руками.Во второй части  воспитатели провели праздник в форме соревнования двух команд. Команды мам старшей группы и младшей группы. Команды состоялись из 6 человек. Им были предложены  разные конкурсы. Конкурс  "Разминка" мам были заданы разные логические вопросы, "Угадай мелодию" мелодии из мультфильмов, конкурс "Мир сказок" мамы инсценировали сказки, "Экологическая мода" показ мод из бросового материала посвященного к Году Экологии, музыкальный конкурс. В итоге победила дружба.

Просмотров: 279 | Добавил: ds-1Itkul | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

В старшей группе провожали Осени. Дети пели,танцевали, читали стихи. Путешествовали по лесу, сходили в гости Көҙһылыу. Көҙһылыу загадала загадки детям, они отгадали. Играли вмести с Көҙһылыу.Всем раздала яблоки. Детям понравился праздник. Родители были довольны.

Просмотров: 286 | Добавил: ds-1Itkul | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

В средней группе прошел утренник "Золотая осень". Дети пели, читали стихи, танцевали, играли.Отгадывали загадки про овощей, фруктов, про природных явлений. Их в гости пришла Көҙһылыу. Она с детьми играла, танцевала. Она всем раздала яблоки. После утренника дети со своими родителями танцевали. Все были довольными.

Просмотров: 319 | Добавил: ds-1Itkul | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)

В младшей группе прошел праздник осени. Заранее  родителям объявили конкурс поделок на осеннюю тему. Все   родители активно участвовали. Сегодня родители своим малышам поставили русскую народную сказку "Репка". Режиссером была Асанова А.Ш. Она всем готовила маски, даже детишки не узнали своих родителей. После постановки родители участвовали в разных конкурсах,играх со своими детьми. Все  остались довольными. После праздника воспитатель младшей группы Валитова С.Ю. всем вручила Благодарственное письмо.

Просмотров: 293 | Добавил: ds-1Itkul | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

18 октября на базе МАДОУ ЦРР- детский сад "Звездный" прошел командное первенство по шашкам среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и групп дошкольного образования образовательных учреждений муниципального района Баймакский район. Наши воспитанники Махмутов Гайса,Хасанов Айсар, Махмутов Расуль и Ахмерова Мадина под руководством воспитателя Мунасиповой Х.Ф. заняли достойное 1 место. МОЛОДЦЫ!!!

Просмотров: 314 | Добавил: ds-1Itkul | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

29 сентября в СДК с.1-е Иткулово прошел вечер посвященной  ко Дню пожилых людей.  Там участвовали все организации села. Мы тоже пригласили своих ветеранов. Дарили им подарки и цветы. После экскурсии по детскому саду сфотографировались на память, после чего им организовали чаепитие. Ветераны были довольны и желали нам самые искренние пожелания.

Просмотров: 248 | Добавил: ds-1Itkul | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

26 сентября 2017 года в Центре народного   творчества в торжественной обстановке  чествовали   воспитателей и всех дошкольных работников района.   Наши  коллеги были награждены за достигнутые успехи   в обучении и воспитании подрастающего поколения и в   связи с Днём воспитателя и всех дошкольных   работников  музыкальный руководитель Назирова Мархаба Авзаловна  Почетной грамотой Совета Администрации муниципального района Баймакский район,

... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: ds-1Itkul | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

Весь коллектив детского сада активно участвовали в субботнике. Участок и территорию чистили от мусора: подметали опавшие листья деревьев,собирали шишки сосн, сухие ветки.

Просмотров: 248 | Добавил: ds-1Itkul | Дата: 19.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »